Вверх страницы
Вниз страницы

Ottoman Empire

Объявление

Объявление

Объявление

OTTOMAN EMPIRE
Добро пожаловать на ролевую, посвященную блистательной Эпохе! Не стойте на пороге, окунитесь в мир терпкого муската и приторного лукума, создайте свою неповторимую историю, окутайте дворец Топкапы своими интригами и воздушным шармом. Станьте тем, чье имя будет навеки занесено в книги по истории, оставьте свой след в великолепной Османской Империи.


ЛЮБИТЕЛИ ПОГОВОРИТЬ
игрок недели игрок недели игрок недели игрок недели

ТОПЫ
ПУТЕВОДИТЕЛЬ ПО СТАМБУЛУ
гостевая книга ~ сюжет ~ правила ~ акции ~ шаблон анкеты
хочу к вам ~ персонажи ~ внешности ~ f.a.q

ХРОНОЛОГИЯ СОБЫТИЙ
1423 год. - смерть Султана Селима II, восхождение на престол его старшего сына — Мустафы. В этот же день новоиспеченный султан отдал приказ о смерти пятерых своих братьев.
1424 год. - во дворец попадает Айше Хатун (будущая Айше Султан), спустя некоторое время была замечена Султаном и стала его фавориткой.
1425 год. - Айше Хатун подарила Султану сына - Селима. Мальчик стал уже третьим наследником Падишаха. Спустя некоторое время новая фаворитка практически вытеснила Хасеки Махпейкер Султан из сердца правителя. В ноябре этого года поляки и сербы начали военные действия, и Мустафе удалось одолеть их в битве при Варне.
1431 год. - был взят Константинополь и отдан на разграбление. Город был превращен в столицу Османского государства и стал называться Константиние, а затем Стамбул.
1434 - 1436 года. - в двухразовом походе была взята Сербия. Сербский деспот с условием ежегодной выплаты дани, стал вассалом Османской империи. Фаворитка Султана - Бахарназ Хатун родила султану дочь, которая была названа в честь Валиде Султан - Кёсем.
1438 год. - смерть Валиде Кёсем Султан, управляющей гарема становится фаворитка Султана - Айше Султан.
С ИГРОЙ НЕ РАССТАЮТСЯ
игрок недели игрок недели игрок недели игрок недели

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ИМПЕРИИ
- мы официально открыты!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ottoman Empire » Золотые ворота » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

хочу к вам

--
--
face: внешность

Имя персонажа на русс., возраст (цифрой)
●         ●         ●        ●         ●         ●
описание задуманного персонажа

Код:
[align=center][size=18][font=Georgia][b][i]хочу к вам[/i][/b][/font][/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img][/img]
[img][/img]
[size=10][b]face:[/b] внешность[/size][/align][/td]
[td][align=center][size=14][font=Georgia][i]Имя персонажа на русс., возраст (цифрой)[/i][/font][/size]
●         ●         ●        ●         ●         ●
[font=Georgia][size=12][i]описание задуманного персонажа[/i][/size][/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

хочу к вам

--
--
face: Дженну Коулман как вариант, но внешность обсуждаема

Хатидже Хатун (до обращения Селена (с возможностью стать Калфой)) 18 лет,
●         ●         ●        ●         ●         ●
Селена Баргос - была дочерью капитана бригантины "Офелия" Грека Ставроса, и его жены Марии. Мария умерла от родильной горячки после рождения Селены. Отец любил дочку, и не отдав никуда на воспитание, сам занимался ею, а так же помогала его команда. Однажды, бригантина Ставроса перевозила хлопок и порох в Венецию, когда они попали в страшный шторм. Селена - единственная, кто остался в живых, и утром ее нашли Турецкие Пираты. Они продали ее на рабовладельческий рынок, откуда она перекочевала во дворец, где стала проходить обучение. Не желая участвовать в дрязгах гаремного мира, девушка тайно обучилась два года на Калфу, и стала помогать доброй старушке Хазнедар, которая недавно сделала Хатидже своей помощницей.

0

3

Кая написал(а):

Хатидже Хатун

здравствуйте) могу предложить вам стать моей помощницей, сейчас мне были переданы бразды правления гаремом.
в будущем могу вполне сделать вас калфой, за верную службу)

0

4

Кая написал(а):

Хатидже Хатун

Ayse Sultan, а почему бы нам не накрутить интриг? Пусть будет помощницей вашей, которая будет делиться за золото или еще какие блага со мной информацией о том, откуда ветер дует. Ну, или будет калфой, которую мы подарим фаворитке повелителя ...

0

5

Emine Sultan, хорошая идея, султанша, мне нравится)
если сама девушка будет не против, то я только за)

0

6

Emine Sultan
Так может пусть ваш супруг подарил меня вам еще несмышленышем, а вы потом меня передали во дворец?)
Ayse Sultan
Ну, служба будет не такая уж и верная, если учесть мою двойственность хд
Будет интересно поиграть)

0

7

Кая написал(а):

Так может пусть ваш супруг подарил меня вам еще несмышленышем, а вы потом меня передали во дворец?)

тут дело в том, что мы с мужем недавно приехали в столицу, держимся вдали от дворца в виду болезненных воспоминаний моего персонажа (ее старшего брата убил нынешний султан, когда пришел к власти). И муж-то мог подарить мне рабыню, да и наверняка дарил, однако... тогда уже мы подарили бы ее султану, чтобы быть убежденными, что рядом с ним есть верный человек оО а это слишком сильно расшатает отношения Эсмы и Айше, мне кажется)) поэтому над такими нюансами надо было бы подумать))

Кая написал(а):

Ну, служба будет не такая уж и верная, если учесть мою двойственность хд

предавать никого пока не нужно, если что  :D
нужно просто информацию добывать хдд

0


Вы здесь » Ottoman Empire » Золотые ворота » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно